Ravenloft

Объявление

Погода:

Погода нейтральная. Не тепло и не холодно. Нормальная обычная погода...
Дата и время:
Объявления:

Рейтинг игры NC-17 Идет набор персонажей
Администраторы:
Иезавель
Сильвана

Модераторы:
Лорд N
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список должностей
Правила оформления постов
Правила оформления подписи
Мир Равенлофт
Наша реклама

События

Ничего особенного не происходит. Тихо и мирно. Твой приход может изменить всё!!!

Внимание! Идет набор персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ravenloft » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну так что, помощь нужна?

0

2

пока что нет))) если только найдешь хорошие картинки)))

0

3

Иезавель написал(а):

пока что нет))) если только найдешь хорошие картинки)))

О чем ролевая? В краце расскажи. Если ты про картинки в разделы, то портить форум не нужно. Это некрасиво.

0

4

Ща мне его вторая админка кинет.. и еще если можешь заодно с дизом помочь))) выбрать)))

0

5

Это еще не окончательный вариант.. шаблон так сказать.. но что то наподобие этого)))
некоторых жителлей Земли)) Выкинуло в другой Мир (причину найти легко, например произошла некая катастрофа))
начну с одной истории...
Граф Страд некогда был талантливым полководцем и умелым руководителем. Крестьян особо не мучил, бил врагов и следил за порядком. Но однажды его угораздило без памяти влюбиться в прекрасную девушку Татьяну, любившую его брата Сергея.

Желая добиться возлюбленной, Страд стал изучать темную магию. Однажды ночью ему явилась Смерть и поведала, что, чтобы обрести бессмертие (а ему и оно за каким-то бесом сдалось), нужно убить верного человека. Граф победил в поединке, но был тяжело ранен. Опять же, по совету Смерти, он выпил кровь поверженного соперника и превратился в вампира.
Уже в новом обличье он прикончил своего брата. Татьяна, узнав о гибели возлюбленного, решила покончить с собой. Из-за поднявшегося мятежа в замке Страд не успел остановить девушку — и, окончательно озверев от горя, устроил на своих землях жестокую расправу. С тех пор земли графства окутал вечный туман, не дающий покинуть владения. Но судьбе и этого было мало. Время от времени Страд встречает девушку, похожую на Татьяну, — и каждый раз она погибает на его глазах. Так повторяется вечно.

История Страда — это только пример. Один из многих. Ravenloft — глобальный кошмар, который ожидает каждого. Так как же устроен мир? Он состоит из доменов, управляемых лордами. Изначально они не были жителями Ravenloft, а попали в этот странный мир за свои проступки. Обычные негодяи на такую роль не годятся. Нужно сотворить нечто настолько отвратительное, чтобы всерьез привлечь внимание Темных Сил.В Рейвенлофт попадают известные злодеи и из других миров.(но в данном случае не всех попавших можно назвать злодями.
Когда это происходит, с обычным человеком происходят изменения. Он становится сильнее. Если удается остановиться и задуматься, есть шанс избежать печальной участи. А если нет — со временем человек все больше превращается в монстра и наконец попадает в Ravenloft.

Если преступление поистине ужасно, то персонаж может стать лордом домена. Каждый повелитель может закрывать границы своих владений, не выпуская никого. На своей территории он наделен безграничной силой. Проще говоря, там он равен богу. Но это также и персональный ад.
Домены — своеобразные тюрьмы, в которых отбывают наказание провинившиеся. И в то же время это шанс искупить грехи. Через муки и боль очистить душу и вернуться обратно человеком, а не монстром. Только, увы, подобной возможностью еще никто не сумел воспользоваться.

Домен населяют обычные крестьяне, которые обычно даже не подозревают, что случилось. Умерла корова от странной болезни, появилась нежить — но это случается...

0

6

Habi & Hebi написал(а):

Если ты про картинки в разделы, то портить форум не нужно. Это некрасиво.

Смотря как делать.. если все картинки будут разного размера будет действительно не красиво..

0

7

Иезавель написал(а):

Смотря как делать.. если все картинки будут разного размера будет действительно не красиво..

Лучше использовать описание

0

8

Habi & Hebi написал(а):

Лучше использовать описание

А лучше совместить картинку и описание)))

0

9

Иезавель написал(а):

А лучше совместить картинку и описание)))

Нет, тогда точно будет слишком нагромождено. Я вам это говорю, как человек, создающий дизайн на форумах уже 3 года.

0

10

Иезавель
В общем, если я правильно понял, Равенлофт - своеобразный мир вампиров и оборротней, созданный для искупления их грехов? Правильно? Или я чего-то не допонял?

0

11

не.. не вампиров и обротней.. ну что типа.. это вообще форум, куда перенесется вот эта рола: http://buslaev.5bb.ru мы решили что нужно что то менять)))

0

12

Иезавель
Боже, это что, по Мефодию Буслаеву?

0

13

Это? Да))) Только от Мефа там уже ничего кроме Улиты не осталось))))

0

14

Иезавель написал(а):

Это? Да))) Только от Мефа там уже ничего кроме Улиты не осталось))))

Оу... Нет, тогда я умываю руки.

0

15

Твое дело))) А я пойду)) Спать)))

0

16

Может мою анкету проверят? Я уже задолбалась ждать.

0


Вы здесь » Ravenloft » Флудилка » Флуд №1